56/х=(10+9)/2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

Ответ:

x=112/19

Пошаговое объяснение:

56/x = 19/2

56/x = 9.5

x= 56/9.5

x=560/95

x=112/19