Длина прямоугольника 87 дм , а его периметр -2092 см . Найдите ширину прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Неврова Кира.

Ответ:7,04дм= 70,4см

Пошаговое объяснение:7,04дм=70,см

Отвечает Данилов Роман.

Ответ:

2092 - (870+870) = 352 ÷ 2 = 176