Как решить пример: под корнем 34•8•17


Ответы на вопрос

Отвечает Вергасов Стас.

Ответ:

фотомач в помощь если что

Пошаговое объяснение:


Отвечает Волощук Соня.

Ответ: √34×8×17 = √4624 = 68.

Пошаговое объяснение: √-это обратное умножение: √64 = 8, √36 = 6, ведь 6×6=36, 8×8=64.

Лучшый ответ???