Поставьте скобки в неверные равенства так, чтобы они стали верными.5 · 6 · 7 + 4 · 8 · 3 = 3 · 10 ·

6 + 5 · 4 · 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Никита.

Ответ:

Просто. 5*6*(7+4)*8*3=3*10*(6+5)*4*6. 7920=7920.