Начерти три отрезка.Длина отрезкаAB равна6см.,что состовляет1/2длины отрезка CD.Длина отрезка KM

равна1/3 длины отрезкаCD???

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Ответ:

AB=6см CD=12см KM=4см

Пошаговое объяснение:

1) 6*2=12(см)-длина CD

2) 12:3=4(см)-длина КМ

Ответ: Ответа нет :) Начерти отрезки с такими длинами, и всё норм :)