1200 – (х + 302)= 527 (у – 428) + 167 =1060 Пожалуйста решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даниэлла.

1200-(х+302)=527

1200-х-302=527

898-х=527

х=898-527

х=371

(у-428)+167=1060

у-428+167=1060

у-261=1060

у=1060+261

у=1321