Запишите в виде неправильной дроби: 7 1/8; 3 4/5; 1 7/10; 9 14/15; 5 3/16 Пожалуйста помогите

ПОБЫСТРЕЕ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Никитинская Евгения.

Ответ:

7 \frac{7}{8}  =  \frac{63}{8}

9 \frac{14}{15}  =  \frac{149}{15}

3 \frac{4}{5}  =  \frac{19}{5}

1 \frac{7}{10}  =  \frac{17}{10}

5 \frac{3}{16}  =  \frac{83}{16}

Пошаговое объяснение:

Я перепутала местами немного, прости.