Аня купила месячный проездной билет в автобусе за месяц она сделала 48 проездов сколько рублей она

сэкономила если проездного билет стоит600р а розовая поездка 16р ​

Ответы на вопрос

Отвечает Bagirov Ali.

Ответ:

168р

Пошаговое объяснение:

16×48=768 - стоимость поездок за месяц

768-600=168 - столько съэкономила Аня

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16×48=768

768-600=168

Ответ 168