Аня купила месячный проездной билет на автобус за месяц она сделала 54 поездки сколько денег Аня

сэкономила если проездной билет стоит 22 раз 50 копеек а розовая поездка 50 копеек ответить мне

Ответы на вопрос

Отвечает Главюк Илья.
54×50=270коп
270-125=140коп
съэкономила Аня
Отвечает Афанасьева Диана.
54 * 50 = 27 р - это на сколько накаталась.
27р - 22,5р = 4,5 р - это сколько сэкономила.
4 рубля 50 копеек.