Аня купила месячный проездной билет на автобус. За месяц она сделала 45 поездок. Сколько рублей она

сэкономила, если проездной билет стоит 750 рублей, а разовая поездка 25 рублей? 28 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Корунов Денис.

Ответ:

1. Аня сэкономила 375 рублей, если разовая поездка стоит 25 рублей

2. Аня сэкономила 510 рублей, если разовая поездка стоит 28 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 25×45=1125 (руб)

2) 1125-750= 375 (руб)

3) 45×28=1260 (руб)

4) 1260-750=510 (руб)