Реши уравнения 15×3:x=9 к+120:4=500 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА:)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакунин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15×3:x=9

45:х=9

Х=45:9

Х=5

к+120:4=500

К+30=500

К=500-30

К=470