СРОЧНО!!! У юры было 200 р. Он купил а тетрадей по 24р. Сколько денег у него осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Дима.

Ответ:

он купил 8 тетраде, осталось 8 р

Пошаговое объяснение:

200: 24=8,3(в будущем будете это изучать, это типа остаток после запятой)

8*24=192р

200-192=8р

Отвечает Калита Мирослав.

Ответ:

8 рублей осталось

Пошаговое объяснение:

Ответ:8 рублей с копейками