Первый лыжник за 2ч проехал 18км ,а второй за 3ч 24км . скорость кокого лыжника больше км в ч.

больше

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Анастасия.

18/2=9км/ч - скорость первого лыжника

24/3=8 км/ч - скорость второго лыжника

9-8=1км/ч

Ответ. скорость первого лыжника больше на 1 км/ч