Даю все баааалллыыыыыы ешить уравнение: (17\28−x)−11\28=3\28В ответ запишите только число. Пример

ввода ответа: 1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Носков Алексей.

Ответ:

3/28

Пошаговое объяснение:

(17\28−x)−11\28=3\28

17/28 - х - 11/28 = 3/28

х=3/28