- 509.603 - 999 999: 11 + 3982(8 535 - 1579): 4 + 3.456(12 789 - 8 845): 4 + 26 922.срочно по

действиям в столбик ​

Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)999999:11=90909

2)509603-90909=418694

3)418694+3982=422676

1)8535-1579=6956

2)6956:4=1739

3)1739+3456=5195

1)12789-8845=3944

2)3944:4=986

3)986+26922=29 647