3/7+6/7 11/12+4/12 11/13+9/13 23/29+14/29 13/17+11/17+8/17


Ответы на вопрос

Отвечает Требушинин Максим.

Ответ:)

Пошаговое объяснение: удачи)

3/7+6/7 =9/7=1 целая 2/7

11/12+4/12= 15/12= 1 3/12= 1 3/4

11/13+9/13 = 20/13= 1 7/13

23/29+14/29 =37/29= 1 8/29

13/17+11/17+8/17 = 24/17+8/17=32/17=1 15/17