У/0,8=23/4 помогите плиииззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у/0,8=23/4

4у=23*0,8

4у=18,4

у=4,6

Отвечает Камиева Адеми.

Ответ:

1)y/0,8=y/4/5

2)y/4/5=5y/4

3)5y/4=23/4

4)5y=23

5)y=23/5 или 4,6

Пошаговое объяснение: