1.Рыболовное судно за год выловило 32 т рыбной продукции. Мелкой рыбы 17 800 кг, крупной рыбы на 6

400 кг больше, остальное — морепро¬дукты. Сколько килограммов морепродуктов заготовило судно за год? 2) (3 075 + 830) • 7 - 18 067 + 130 024:4= 7 • 3 + (17 437 - 10 297) : 7= 3.Сравните величины: 2/5м... 60см 2сут. 15ч ...47ч 35см • 3... 2дм 50мм 2кг20г... 1кг640 г 4. Найдите периметр квадрата, у которого площадь равна площади пря¬моугольника, ширина которого 6 см, что в 2 раза меньше длины. Пятое февраля. Домашняя работа. Прочитай слова. Разбей слова на группы по орфограммам и спиши по столбикам. Каждую группу озаглавь. В каждый столбик допиши по 2 своих слова с той же орфограммой. Выполни фонетический разбор слова ОВЁС. Выполни разбор по составу: ЛЕСНИК, ЗВЁЗДНЫЙ. Праздник, лесник, овёс, спрос, сугроб, чудесный, моряк, звёздный, лесник, тропа, страна, радостный, стена, пищат, шкаф, рукав, местный, звезда, счастливый, лестница, книжка, малышка, варежка, озеро.

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.

Ответ:4000кг или 4т морепрод.

Пошаговое объяснение:

17800+400=18200(кг)круп.р

32000-(17800+18200)=4000(кг)морепрод

Ответ :4т морепродуктов за год

2)41774

1041

3)<

>

>

>