Перведите смешанное число в неправильную дробь 1 целая 5/7 3 целых 3/4 2 целых 9/15 7 целых 9/316

12 целых 218/494 112 целых 451/1001

Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

1. 12/7

2. 15/4

3. 39/15

4. 2221/316

5. 6146/494

6. 112563/1001

Отвечает Ложкина Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 целая 5/7 =12/7

3 целых 3/4 =15/4

2 целых 9/15 =39/15

7 целых 9/316=2221/316

12 целых 218/494=6146/494

112 целых 451/1001=

112563/1001