переведите смешанное число в неправильную дробь: а)1 5/7 б)3 3/4 в)2 9/15 г) 7 9/316 д)12 218/494

е)112 451/1001​

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Пошаговое объяснение:

а) 1 5/7 = 12/7

б) 3 3/4 = 15/4

в) 2 9/15 = 39/15

д) 12 218/494 = 6146/494

г) 112 451/1001 = 112569/1001

Отвечает Грищенков Ян.

Ответ:

12 1/7. 15/4. 39/15. 2854/316. И так далее

Пошаговое объяснение:

Большое число умнажаешь на нижнее и добавляешь верхнее получившеесяя ставишь сверху а нижнее так и оставляешь