Найдите значение выражения 0,4y2 - 1 при y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалов Андрей.
Если y=5, то 0,4y²-1 = 0,4×5²-1 = 0,4×25-1 = 10-1 = 9
Отвечает Парфенович Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4y^2 - 1 =0,4*5^2-1=0,4*25-1=

10-1=9