Длина окружности 2,25 см какой диаметр


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.

Длина окружности вычисляется по формуле:

C = \pi d

d = \frac{C}{\pi} = 0.72

Отвечает Турсынбаева Айнур.

Ответ:

D = 0, 72 см

Пошаговое объяснение: