−3y−24=8y+64 число Y=


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Артур.

Пошаговое объяснение:

-3y-8y=64+24

-11y=88

y=-8

Отвечает Череднюк Настька.

Ответ:

-3y-8y=64+24

-11y=88

y= -8