A) 8,05 • 0,9= d) 10,015 : 0,5= b) 64 • 0,035= e) 77,4 : 0,43=c) 26,65 • 1,04 = f) 0,0368 : 0,23=

Pomogite pozalujsta

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

а) 8,05×0,9=7,245

б) 64×0,035=2,24

в) 26,65×1,04=27,716

г) 10,015:0,5=20,03

д) 77,4:0,43=180

е) 0,0368:0,23=0,16

Отвечает Тамошина Альбина.

Ответ:

а)7,245

b)2,24

c)27,716

d)20,03

e)180

f)0,16