катя купила шоколадные вафли и разделила поровну между 7 своими подругами . каждой подруге

досталось по 2(целых)3/7 вафли.сколько вафель купила катя

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*2 3/7=7*17/7=17 вафель купила Катя

Отвечает Адильбай Тоганас.

Ответ:

2(целые) 3/7 умножить на 7=17 (шоколадных вафель)

Пошаговое объяснение: