Катя купила шоколадные вафли и разделила их между 7 своими подругами. Каждой подруге досталось по

3_6/7 вафли. Сколько вафель купила Катя?

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Максим.
3 6/7*7=27/7*7=27 вафель купила Катя