Из библиотеки на дом берут книг 1914 человек. Из них 524 взрослых, подростков на 56 больше, ем

взрослых, а остальные читатели дети. Сколько детей берут книг?​

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Богдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1914-524=1390 человек, кроме взрослых

524+56=580 подростков

1390-580=810 детей