Вычислите пж. 25*49+688:16-1243 Срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Баскарев Миша.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

25*49+688/16-1243=25

25*49=1225

688/16=43

1225+43=1268

1268-1243=25

Отвечает Плотникова Даша.

Ответ:

Не полностью сфоткало в 4) 1268-1243=25