улитка маргаритка проползает от ели доберется за 15 секунд со скоростью 0,03 метра в секунду за

какое время он проползет от березы доели если увеличить скорость на 0,05 метров в секунду

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

v1=0,03м/с

t1=15c

v2=0,05м/с

s=?

t2=?

s=v×t =0,45м

t2=s/v2=9c