Выполните умножение 1) 23,71 × 12,4; 2) 1,324 × 0,247; 3) 0,0154 × 6,73;Пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Потанцев Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23,71 * 12,4 = 294,004

1,324 * 0,247 = 0,327028

0,0154 * 6,73 = 0,103642