Какую часть составляет 6дм² от 1м³​


Ответы на вопрос

Отвечает Ykrainets Ola.

Ответ:

1 куб.м = 1 000 000 куб.см60 куб.см = (60 : 1 000 000) м = 0,00006 м 60 куб.см = 60/1000000 = 3/50000м