Матем 2кл теңдеулерді шеш. с-300=600, 200+х=900​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Вит.

с-300=600. 200+х=900

с=600+300 х=900-200

с=900. х=700

900-300=600. 200+700=900