Найдите одну третью часть от суммы 44 и 55. а)33,б)30,с)297d)66​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Руфина.

Ответ:

А)

Пошаговое объяснение:

44+55=99

99:3=33

Ответ а)

Отвечает Нарыжный Никита.

44+55=99:3*1=33

а)33

Надеюсь помогла .