Чему равно значение х в пропорции 30/12=х/2?СРОЧНО НАДО! ПОМОГИТЕ!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Илья.

Ответ:

(30*2):12=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богуцкий Владислав.

Ответ:

30/12=х/2

2.5=х/2

х=2×2.5

х=5