Решите уровнения х-20=55 24+у=54 37-21=


Ответы на вопрос

Отвечает Химченко Саша.

Ответ:

1) x = 75

2) y = 30

3) 16

Пошаговое объяснение:

=================

1) х - 20 = 55

x = 55 + 20

x = 75

=================

2) 24 + y = 54

y = 54 - 24

y = 30

=================

3) 37 - 21 = 16

=================

Отвечает Буркитбаев Азамат.

Відповідь:

х-20=55                    24+y=54             37-21=16

х=55+20                    y=54-24                          

х=75                           y=30