Чему равен дискриминант этого уравнения −x2+10x−10=0?


Ответы на вопрос

Отвечает Колиснык Богдан.

Ответ:

дискриминант D=60

Пошаговое объяснение:

-х²+10х-10=0

D = 10² - 4 * (-1) * (-10) =

= 100 - 40 = 60

Отвечает Шмагара Настя.

Ответ:

D= 10²-4 * (-1) *(-10)= 60