-2 (x-3)+4 (x+1) срочно нада


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

-2(х-3) + 4(х+1) = 0

-2х + 6 + 4х + 4 = 0

2х + 10 = 0

2х = -10

х = -5