Розв. рівняння -x=-6 -x=11 (x) +5=10 -(x) =14


Ответы на вопрос

Отвечает Невечеря Саша.

1) X=6

2) X=-11

3) X=5

4) X=14

Отвечает Коптилая Лера.
-х = -6 => х = 6

-х = 11 => х = -11

х + 5 = 10 => х = 10 - 5 = 5

-х = 14 => х = -14