Ширина сада прямоугольной формы на 12 м меньше длины. Ширина сада 24 м. Найдете площадь сада ​


Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.

Ответ:

Ширина-24,отсюда узнаем длину- 24+12=36м

S=a*b

a-длина

b-ширина

S=36*24=864м