737. Запишите в виде обыкновенной дроби числа: 0,3; 0,01; 0,21; 0,101; 0,813;0,7; 0,09; 0,83;

0,011; 0,013;0,997;0,007.7sк новому знаменателю и представьте в виде деся-​

Ответы на вопрос

Отвечает Северова Лиза.

Ответ:0,3=3/10

0,01=1/100

0,21=21/100

0,101=101/1000

0,813=813/1000

0,7=7/10

0,09=9/100

0,83=83/100

0,011=11/1000

0,013=13/1000

0,997=997/1000

0,007=7/1000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ковальчук Юлька.

Ответ:

  1. 3/10
  2. 1/100
  3. 21/100
  4. 101/1000
  5. 813/1000
  6. 7/10
  7. 9/100
  8. 83/100
  9. 11/1000
  10. 13/1000
  11. 997/10000
  12. 7/1000