Помогите пж с задачей , даю 17 баллов Пачка масла стоит 80 рублей.Пенсионерам магазин делает

скидку 5% . Сколько рублей заплатит пенсионер за пачку масла?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурый Данил.

Ответ:

76 р

Пошаговое объяснение:

80 - 80*\frac{5}{100} = 76

Отвечает Борисюк Дашуля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)80÷100=0,8

2)0,8·5=4

3)80-4=76 рублей

ответ:76 рублей заплатит пенсионер за пачку масла