. Расстояние между двумя домами 800 м. Из этих домов навстречу друг другу вышли два человека.Они

встретились через пять минут. Еслискорость первого человека равна 88 м/мин, тонайдите скорость второго человека.​

Ответы на вопрос

Отвечает Malina Alina.

Ответ:

88×5=440 м прошёл первый

800-440=360м

360÷5=72м /мин скорость второго

ответ скорость второго 72м/мин