Помогите . 13 целая 6/20- 5 целая 3/10+ 16 целая 12/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Семаш Андрій.

13 6/20 - 5 3/10 + 16 12/10= 226/20 - 53/10 + 16 целоя -12/10= 114/5=22целоя 4/5

Отвечает Кузнецов Ваня.

1 целая 2\5 сори,что ответ слишком короткий .надеюсь правильно