Майстер за 3 год полагодив 12 телефонiв. Скiльки телефонiв полагодив учень майстра за 4 год, якщо

щогодини вiн лагодить на 2 телефони менше, нiж майстер? Будьласка вiдправте коротко у виглядi таблицi​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Данил.

Ответ:

1)12:3=4(тел.)за час

2)4x4=16(тел.)создаст мастер за 4 часа.

3)16:2=8(тел)создаст ученик.

Пошаговое объяснение:

не могу прислать таблицу только решение.

Отвечает Онешко Ульяна.

Ответ:

8 телефонив полагодыв Майстер в ций задачи