6y + 20 = 2(5y – 10 срчноооооооооооооооооооооооооооооооооооо даю 48 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Гримало Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6y + 20 = 2(5y – 10)

6у+20=10у-20

6у-10у=-20-20

-4у=-40

У=-40:(-4)

У=10