3) |2x – 3| = 0;4) |6 – 5x| = 0;плисс кому не сложно даст лучший ответ плиииис​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеенко Маргарита.

Ответ:

Приравнием к нулю(Если модуль,там два значения(-+))

2х=3 2х+3=0(х=1)

х=1,5

6-5х=0(И так далее)