Теңдеуді шеш: (х+14,8)-3,56=75,29 шыгарылымы 20 балл математика


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

(х+14,8)-3,56=75,29

х+14,8=75,29+3,56

х+14,8=78,85

х= 78,85-14,8

х=64,05

(64,05+13,8)-3,56=75,29

75,29=75,29