Вычислите удобным способом: − ( − 3 8 + 3 ) + ( − 3 8 − 7 )


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Тоня.

Відповідь:

−(−38+3)+(−38−7)=38-3-38-7=38-38-3-7=-10