Найдите ширину прямоугольника если его длина 125/9см,а ширина на 62/9 см меньше длины​


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

 \frac{125}{9}  -  \frac{62}{9}  = \frac{63}{9}  (см) ширина прямоугольника