Было 35 кг яблок, баба Надя забрала 20 кг а брат Андрей забрал 15 кг вопрос сколько яблок

осталось? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюнина Диана.

Ответ:

35-20=15-15=0

Пошаговое объяснение: